Wir helfen Ihnen weiter:

+49 7321 / 2756-00   onlineanfrage@ivhdh.com

Ansprechpartner

Unsere Kistenspezialisten unterstützen Sie:

Jens Flörl

Sachbearbeiter Auftragsabwicklung

 

Telefon 0 73 21 / 27 56 00
Email:  jens.floerl@ivhdh.com

David Portofee
Projektlogistik

 

Telefon 0 73 21 / 55 78 252
Email david.portofee@ivhdh.com

Oliver Frühsammer

Sachbearbeiter

Auftragsabwicklung

 

Telefon 0 73 21 / 27 56 00
Email: oliver.fruehsammer@ivhdh.com

Reiner Wiedenmann
Projektlogistik

 

Telefon 0 73 21 / 55 78 250
Email:reiner.wiedenmann@ivhdh.com


Geschäftsführung:

Dieter Pichler
Geschäftsführer
Telefon 0 73 21 / 37 82 30
Telefax 0 73 21 / 37 77 03
Email: dieter.pichler@lzh-gmbh.com

Peter Hoffmann-Pichler
Geschäftsführer
Telefon 0 73 21 / 37 97 74
Email: peter.hoffmann-pichler @ivhdh.com


Sylvia Pichler
Prokuristin Personal
Mitglied der Geschäftsleitung

 

Telefon 0 73 21 / 37 81 68
Email: sylvia.pichler@ivhdh.com

Assistentinen der Geschäftsführung:

Stefanie Bass
Assistentin der Geschäftsleitung

 

Telefon 0 73 21 / 37 9779
Email: stefanie.bass@ivhdh.com

Melanie Hilkenbach
Assistentin der Geschäftsleitung

 

Telefon 0 73 21 / 55 78 254
Email: melanie.hilkenbach@ivhdh.com




Anschrift IVH-Verpackungszentrum

Industrieverpackung Heidenheim GmbH
Stäffeleswiesen 19
89522 Heidenheim-Mergelstetten

Telefon: 07321/275600

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Einfach QR-Code mit einem Klick vergrößern und dann diesen Bildschirmbereich mit einer geeigneten Smartphone-App abfotografieren.

Die erscheinenden Kontaktdaten sollten Sie dann problemlos in Ihr Adressbuch auf Ihrem Smartphone abspeichern können.