Wir helfen Ihnen weiter:

+49 7321-2756-00   info@ivhdh.com

Ansprechpartner

Unsere Kistenspezialisten unterstützen Sie:

Dieter Pichler
Geschäftsführer
Telefon 0 73 21 / 37 82 30
Telefax 0 73 21 / 37 77 03
E-Mail dieter.pichler@lzh-gmbh.com

Peter Hoffmann-Pichler
Geschäftsführer
Telefon 0 73 21 / 37 97 74
Telefax 0 73 21 / 27 56 02
E-Mail peter.hoffmann-pichler @ivhdh.com


Sylvia Pichler
Prokuristin Personal
Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon 0 73 21 / 37 81 68
Telefax 0 73 21 / 37 77 03
E-Mail sylvia.pichler@ivhdh.com

Horst Ludwig
Produktionsleiter
Telefon 0 73 21 / 27 56 00
Telefax 0 73 21 / 27 56 02
E-Mail horst.ludwig@ivhdh.com


Bernd Hauber

Prokurist

Mitglied der Geschäftsleitung
Telefon 0 73 21 / 37 97 73
Telefax 0 73 21 / 37 78 17
E-Mail bernd.hauber@ivhdh.com

Erich Wykydal
Projektlogistik
Telefon 0 73 21 / 27 56 01
Telefax 0 73 21 / 27 56 02
E-Mail erich.wykydal@ivhdh.com


David Portofee
Projektlogistik
Telefon 0 73 21 / 27 56 01
Telefax 0 73 21 / 27 56 02
Email david.portofee@ivhdh.com



Anschrift IVH-Verpackungszentrum

Industrieverpackung Heidenheim GmbH
Stäffeleswiesen 19
89522 Heidenheim-Mergelstetten

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Einfach QR-Code mit einem Klick vergrößern und dann diesen Bildschirmbereich mit einer geeigneten Smartphone-App abfotografieren.

Die erscheinenden Kontaktdaten sollten Sie dann problemlos in Ihr Adressbuch auf Ihrem Smartphone abspeichern können.