Wir helfen Ihnen weiter:

+49 7321 / 2756-00   onlineanfrage@ivhdh.com

Ansprechpartner

Unsere Kistenspezialisten unterstützen Sie:

Jens Flörl

Sachbearbeiter Auftragsabwicklung

 

Telefon 07321/275600
Email: jens.floerl@ivhdh.com

Kristina Kozelj

Sachbearbeiterin Auftragsabwicklung

 

Telefon 07321/275600
Email: kristina.kozelj@ivhdh.com

David Portofee
Projektlogistik

 

Telefon 07321/5578252
Email: david.portofee@ivhdh.com

Oliver Frühsammer

Sachbearbeiter

Auftragsabwicklung

 

Telefon 07321/275600
Email: oliver.fruehsammer@ivhdh.com

Reiner Wiedenmann
Projektlogistik

 

Telefon 07321/5578250
Email:reiner.wiedenmann@ivhdh.com


Geschäftsführung:

Dieter Pichler
Geschäftsführer

 

Telefon 07321/378230
Email: dieter.pichler@lzh-gmbh.com

Peter Hoffmann-Pichler
Geschäftsführer

 

Telefon 07321/379774
Email: peter.hoffmann-pichler@ivhdh.com


Sylvia Pichler
Prokuristin Personal
Mitglied der Geschäftsleitung

 

Telefon 07321/378168
Email: sylvia.pichler@ivhdh.com

Assistentinnen der Geschäftsführung:

Stefanie Bass
Assistentin der Geschäftsleitung

 

Telefon 07321/379779
Email: stefanie.bass@ivhdh.com

Melanie Hilkenbach
Assistentin der Geschäftsleitung

 

Telefon 07321/5578254
Email: melanie.hilkenbach@ivhdh.com




Anschrift IVH-Verpackungszentrum

Industrieverpackung Heidenheim GmbH
Stäffeleswiesen 19
89522 Heidenheim-Mergelstetten

Telefon: 07321/275600

Kontaktdaten für Ihr Smartphone

Einfach QR-Code mit einem Klick vergrößern und dann diesen Bildschirmbereich mit einer geeigneten Smartphone-App abfotografieren.

Die erscheinenden Kontaktdaten sollten Sie dann problemlos in Ihr Adressbuch auf Ihrem Smartphone abspeichern können.